Herzlich Willkommen bei der Theatergesellschaft Eich

 



Weitere Sponsoren

Wir danken herzlich für die Unterstützung!

Frey Herbert | Sanitäre Anlagen und Installationen | Spillgässli 4 | 6205 Eich | 041 460 27 55

ALMAG AG | Landmaschinen – Geräte | Allmend 29 | 6204 Sempach | 041 460 55 80 | www.almagsempach.ch

Amrein Armin | Bodenbeläge | Gewerbe 3 | 6025 Neudorf | 041 930 31 31 | 079 455 79 79

Arnet Pius | Malergeschäft | Schenkon und Eich | 041 921 74 77 | www.maler-arnet.ch

AXA Winterthur | Roland Bucher | Eich | 079 202 33 46 | roland.bucher@axa-winterthur.ch

Bäckerei-Konditorei Zwyssig | Stadtstrasse 20 | 6204 Sempach | 041 460 17 16 | www.beck-zwyssig.ch

Bättig Urs | Holzbau | Neumoosstrasse 8 | 6023 Rothenburg | 041 280 41 54

Josef Birrer |Bauunternehmung GmbH | Dahn | 6205 Eich | 041 460 20 89

Gabriel Blumen & Garten AG | Haldenmatt 1 | 6204 Sempach | 041 462 55 88 | www.gabrielblumen.ch

Brillen Paradies AG | Urs & Bernadette Renggli | Kriens | Ruswil | Ebikon | Emmenbrücke | www.brillenparadies.ch

Coiffeur Ariane Bieri | Neuhusweg 1 | 6205 Eich | 079 308 10 10

Elektro Team Eich AG | Spillgässli 7 | 6205 Eich | 041 460 32 32 | www.elektroteam-eich.ch

Parkett und Bodenbeläge | Roland Emmenegger | Talacher 6 | 6253 Uffikon | 079 206 19 60

Estermann Schreinerei GmbH | Kirchstrasse 12 | 6205 Eich | 41 930 09 10

Estermann-Reisen AG | Fläcke 24 | 6215 Beromünster | 041 930 21 21 | www.estermann-reisen.ch

Euroflag Office GmbH | Werbefahnen und Konzepte | Ibrigweidstrasse 21 | 6205 Eich | 041 460 28 01 | www.euroflag.ch

anonymer Sponsor

Häller Bau AG | Bauunternehmung | Allmend 6a | 6204 Sempach | 041 460 46 20 | www.haellerbau.ch

Haslimann Aufzüge AG | Grasweg 24 | 6222 Gunzwil | 041 932 14 40 | www.haslimann.ch

Knupp Bau AG | Kirchstrasse 6 | 6205 Eich | 041 462 71 20 | www.knupp.ch

Kümin Feinkost GmbH | Chilestrasse 4 | 6026 Rain | 041 458 11 55 | www.kueminfeinkost.ch

Rosset Technik Maschinen und Werkzeuge AG | Ebersmoos 4 | 6204 Sempach | 041 462 50 70 | www.rosset-technik.ch

Seefischeri Zwimpfer GmbH | Blumenweg 2 | 6204 Sempach | 041 460 12 22 | www.seefischereizwimpfer.ch

Seegarage Schmidli | Seestrasse 30 | 6205 Eich | 079 464 21 11 | www.seegarage-schmidli.ch

Sepp Bättig Bau AG | Eichenweg 2 | 6205 Eich | 041 460 28 52 | www.baettig-bau.ch

Städtli-Bäckerei Christen | Stadtstrasse 23 | 6204 Sempach | 041 460 13 51

Stocker Gipsergeschäft AG | Allmend 43 | 6204 Sempach | 041 460 17 82 | www.gipser-stocker.ch

Tom’s Garage | Allmend 27 | 6204 Sempach | 041 460 40 30

tramatec gmbh | Sempachstrasse 5 | 6203 Sempach Station | 041 468 06 66| www.tramatec.ch

Veronica Giger | Volg Eich | Botenhofstrasse 2 | 6205 Eich | 041 460 00 52

Von Niederhäusern Kurt | Schreinerei | Ebikonerstrasse 75 | 6043 Adligenswil | 041 440 46 87

Papeterie Aregger Pia | Stadtstrasse 24 | 6204 Sempach | 041 460 23 10

Sportberatung | Claudia Hauser | Römerweg 3 | 6205 Eich | 041 460 01 11 | www.sportberatung.ch

Lipp Kaffee | Ibrigweidstrasse 25 | 6205 Eich | 041 460 10 40 | www.lippkaffee.ch

Käserei Molke 7 AG | Bäch 4 | 6222 Gunzwil | 041 930 16 60 | www.kaeserei-molke7.ch

Rosy-Logic | Raphael Rosenberger | 6277 Kleinwangen | 079 401 32 46 | rosy@rosy-logic.ch

Walter Kronenberg | Sandblatte 7a | 6026 Rain | 041 460 31 27